СПИСОК КОМАНД

для участия
в приключенческой гонке DNEPR ADVENTURE RACE 2017
08 - 10 сентября 2017


ОРГАНИЗАТОРЫ гонки: – компания «Восхождение», при поддержке интернет-портала и магазина товаров для активного отдыха Alp.com.ua

Генеральный спонсор гонки - интернет-портала и магазина товаров для активного отдыха Alp.com.ua, экипировочный центр «Восхождение» и магазин «Коллекция приключений» (г.Днепропетровск, www.alp.com.ua)

Спонсоры и информационные партнеры гонки – обозначены на официальном сайте гонки: www.alp.com.ua

Регламент гонки .



Регистрация команды   Личный кабинет


№ команды Регистрация Название команды Город Состав команды
Класс Каяк
101 17.07.2017 Свой путь Киев Киосева Лилия
Бардаш Александр
 
102 31.07.2017 Атомные бобры Желтые Воды Соловьев Николай
Савенко Юрий
 
103 03.08.2017 Пирога Днепр Лопатенко Дмитрий
Лопатенко Ирина
 
104 02.08.2017 Злюки Бобри Дніпро Дзюба Александр Анатольевич
Ромащук Руслан Валерьевич
 
105 06.08.2017 Дельта Днепра Херсон/Олешки Плохенко Валерий
Луценко Павел
 
106 06.08.2017 Эндофины Желтые Воды Панченко Александр
Полюдова Елизавета
 
107 09.08.2017 Коты Чеширские Днепр Ерохин Роман
Ерохин Максим
 
108 взнос не оплачен В поисках КП Днепр Сергеев Александр
Телевной Сергей
 
109 09.08.2017 Чайка Днепр Бадигин Илья
Коровайченко Дарья
 
110 09.08.2017 Малыш и Крепыш Полтава Кузнецов Александр Александрович
Васковец Сергей Васильевич
 
111 взнос не оплачен Дружбаны Днепр Сергеев Сергей
Хиба Владимир
 
112 10.08.2017 Как-то Так Днепр Майков Дмитрий
Одинцова Алекснадра
 
113 10.08.2017 ТуЧа Николаев/Донецк Пушкаренко Валентина
Колесникова Мария
 
114 10.08.2017 Tropa Adventure Racing Team Днепр Краснопольский Макс
Бурчак Марина
 
115 взнос не оплачен Чайники Днепр Скрыпник Александр Николаевич
Осьмакова Ольга Олеговна
 
116 18.08.2017 baydarka.zp.ua Запоріжжя Кобзарев Олексій
Олександр Кирилаш
 
117 31.08.2017 Лінія життя Житомир, Радомишль Трухній Олександр Анатолійович
Бідюк Віталій Анатолійович
 
118 взнос не оплачен Вперед! Киев Марченко Константин
Напарник
 
119 04.09.2017 Заряженные Частицы Днепр-Хмельницкий Костюк Виктор Павлович
Зингайло Антонина Францевна
 
120 взнос не оплачен 120 Днепр Гостев Андрей
Литвинов Дмитрий
 
121 05.09.2017 Хромые айтишники Днепр Чернецкий Антон
Шведов Влад
 
122 05.09.2017 Сoроконожки Николаев Ставничий Валентин
Беловзорова Марина
 
Класс Вело
201 17.07.2017 reichenfeld equipment Запорожье Кашляков Владимир
------- недоступно
 
202 26.07.2017 HELIX Полтава Мусулега Дмитрий
Гуменюк Марина
 
203 31.07.2017 Медведи грызли Желтые Воды Демиденко Александр
Мищенко Ростислав
 
204 взнос не оплачен На буксире Днепр Кононов А.В.
_______
 
205 03.08.2017 PingVin Вінниця Дементьєв Сергій
Дементьев Віктор
Волошка Андрій
 
206 03.08.2017 Мото-R Никополь Сопко Геннадий
Удовик Максим
Удовик Андрей
 
207 06.08.2017 ВМАЖ! - NUTREND Дніпро Фесенко Євген
Закора Віктор
 
208 09.08.2017 EXперимент Днепр-Донецк Филипи Алена
Брынза Валентина Сергеевна
 
209 09.08.2017 209 Николаев Носков Павел
Клименко Эдуард
 
210 09.08.2017 AzovBike Мариуполь Авечкин Дмитрий
Стебунова Елена
 
211 взнос не оплачен ДОМИНАНТА Днепр Храмцов Александр Владимирович
Кравченко Дмитрий Вадимович
 
212 10.08.2017 Хортица Запорожье Чепур Александр Владим
Гордиенко Олег
 
213 10.08.2017 Снеготоксикоз Харьков Яснюк Данил Олегович
Баранов Денис Анатольевич
 
214 14.08.2017 Ночной дозор Днепр Руслан Демидченко
Анна Косарева
 
215 23.08.2017 Джайны Киев Матвейчук Ярослав
Дмитрук Александр
 
216 заявка снята Ромашки Киев Бондаренко Максим
Тараненко Наталья
 
217 01.09.2017 Izotop Team Маринович Александр Маринович Александр
Буйновкий Денис
 
218 02.09.2017 Шалена Годзила Днепро Дорошенко Сергей
Немировский Игорь
 
219 03.09.2017 БАРДО Днепр Баранник Сергей Владимирович
Довгань Владимир Васильевич
 
220 04.09.2017 Кеп&Товстун Харьков Дегтярёв Игорь
Крамаренко Виктор
 
221 взнос не оплачен Хохлы Депр Сидак Агдрей
Синьога Сергей
 
222 06.09.2017 Алена Милашка Тернополь Громьяк Александр
Ковтун Павел
 
Класс Трек
0 взнос не оплачен Йогжики Днепр Гоженко Виталий Олегович
Камышева Маргарита Сергеевна
 
301 28.07.2017 Мультифрукти Донецьк-Івано-Франківськ-Сімферополь-Львів Зуєв Андрій
Дадашева Раміна
 
302 29.07.2017 Мультики Белая Церковь Ванджура Марьян Владимирович
Полищук Артем Евгениевич
 
303 заявка снята Сороконожки Николаев Ставничий Валентин
Беловзорова Марина
 
304 07.08.2017 Yellow Submarine Запорожье Боровик Антон
Папышев Игорь
Янко Тарас
 
305 10.08.2017 Баклажанчик Харьков Пичугин Дмитрий Александрович
Пичугина Мария Ивановна
 
306 взнос не оплачен Наташа и Даша Днепр Тищенко Наталья
Томаш Даша
 
307 18.08.2017 Добре дошли Запорожье-Киев Свиридова Евгения
Пустовой Владимир
 
308 24.08.2017 ГКС Николаев Хижняк Алексей Владимирович
Хижняк Александр Владимирович
 
309 24.08.2017 Каменчане Каменское Мерный Сергей Геннадьевич
Ерохина Елена
 
310 взнос не оплачен Тутундра Харьков Шевченко Елена
Шпилевой Евгений
Ежов Дмитрий
 
311 30.08.2017 raramuri Володимир-Волинський, Луцьк Форманюк Руслан Русланович
Нечипорук Максим Анатолійович
 
312 31.08.2017 IRBIS Киев/Харьков Русович Сергей Иванович
Микалюк Павел Викторович
 
313 31.08.2017 Дятлы Днепр Козак Алексей
Раменская Инна
 
314 01.09.2017 Стремящиеся новички Днепр Колечкин Игорь Валериевич
Ершов Максим Евгеньевич
 
315 03.09.2017 Увальни Киев Демянович Владимир
Перехожук Николай
 
316 02.09.2017 Khortica Запорожье Овчинников Станислав
Артеменко Ольга
 
317 04.09.2017 Вітер Дикого поля Кропивницький Анпілов Дмитро
Поліщук Іван
 
318 06.09.2017 МіМішки Львів-Київ Боднар Дарія
Діхтенко Аліса