СПИСОК КОМАНД

для участия
приключенческой гонки «DNEPR ADVENTURE RACE 2018»
06 - 09 сентября 2018


ОРГАНИЗАТОРЫ гонки: – компания «Восхождение», при поддержке интернет-портала и магазина товаров для активного отдыха Alp.com.ua

Генеральный спонсор гонки - интернет-портал и магазин товаров для активного отдыха Alp.com.ua, экипировочный центр «Восхождение» и магазин «Коллекция приключений» (г. Днепр, www.alp.com.ua)

Спонсоры и информационные партнеры гонки – обозначены на официальном сайте гонки: www.alp.com.ua

Регламент гонки .



Регистрация команды   Личный кабинет


№ команды Регистрация Название команды Город Состав команды
Класс Каяк
101 27.07.2018 NikoПуши Николаев Лысунец Александр Сергеевич
Пушкаренко Валентина Дмитривна
 
102 27.07.2018 Турклуб ЖИВЫЕ Днепр Брынза Валентина
Дядищева Ирина
 
103 30.07.2018 Злюки Бобры II Днепр Дзюба Александр
Яковлев Андрей
 
104 01.08.2018 Атомные Бобры Желтые Воды Соловьев Николай
Савенко Юрий
 
105 взнос не оплачен Травоядные днепр Ершов Максим Евгеньевич
Ершова Виктория Александровна
 
106 07.08.2018 baydarka.zp.ua Запоріжжя Кобзарєв Олексій
Кирилаш Олександр
 
108 12.08.2018 "Эндорфины" Жёлтые Воды Панченко Александр Викторович
Полюдова Елизавета Викторовна
 
109 14.08.2018 Dream Team Днепр Майков Дмитрий
Одинцова Александра
 
110 27.08.2018 Аква Тур Запорожье Полибза Александр Анатолиевич
Малашко Сергей Игнатович
 
111 27.08.2018 Свой путь Киев Бардаш Александр
Киосева Лилия
 
112 26.08.2018 Козаки Херсон/Киев Плохенко Валерий
Марченко Константин
 
113 28.08.2018 Суши вёсла Киев Пигарёва Юлия Александровна
Булат Валерий Александрович
 
114 30.08.2018 Сороконожки и К Николаев Ставничий Валентин Александрович
Сверкунов Артем
 
Класс Вело
0 взнос не оплачен Jameskaf Al Manamah JameskafZH
JameskafZH
JameskafZH
 
201 01.08.2018 Helix Poltava Мусулега Дмитрий
Гуменюк Марина
 
202 06.08.2018 Держись за руль! Каменское Мерный Сергей Геннадьевич
Михаил Деревенчук
 
204 22.08.2018 Физруки Днепр Сидак Андрей
Сидак Роман
 
205 22.08.2018 Падонки Днепр Проскура Александр
Проскура Анастасия
 
206 25.08.2018 ВУАЛЯ Никополь Удовик Максим Владимирович
Удовик Александра Альбертовна
 
207 28.08.2018 PingVin Вінниця Дементьєв Сергій
Волошко Андрій
 
208 31.08.2018 Газ-Мяс Днепр/Киев Буйновский Денис
Алексеенко Дмитрий
 
209 02.09.2018 Жулики Днепр Волобуев Вячеслав
Жулей Александр
 
210 05.09.2018 Не шалена Годзіла Дніпро Дорошенко Сергій
Немировський Ігор
 
Класс Трек
301 27.07.2018 На север Чернигов Науменко Татьяна
Кучма Артем
 
302 27.07.2018 Мультифрукти Донецьк-Івано-Франківськ Сімферополь-Львів Зуєв Андрій Сергійович
Дадашева Раміна Раміз гизи
 
304 07.08.2018 Увальні Київ Володимир Демьянови
Микола Стукало
 
305 06.08.2018 Без понятия Днепр Овчаренко Татьяна
Кириченко Виктория
 
307 11.08.2018 ShaleniTaNestrimni Днепр—Киев Томаш Дарья
Тригуб Евгения
 
308 11.08.2018 Drive Zone Буковель Бойко Мирослав Константинович
Андропов Алексаендр Константинович
 
309 10.08.2018 Жрыщи Киев Рыкун Владимир Александрович
Подкурганная Кристина Анатольевна
 
310 19.08.2018 Дятлы Харьков-Днепр Козак Алексей
Раменская Инна
 
311 20.08.2018 ГКС Николаев Хижняк Алексей Владимирович
Хижняк Александр Владимирович
 
312 20.08.2018 АняВаня Днепр Литвиченко Иван Игоревич
Литвиченко Анна Сергеевна
 
313 21.08.2018 Чумацький шлях м. Київ Семків Сергій Іванович
Семків Юрій Іванович
 
314 21.08.2018 ЦуНаМі Херсон - Киев Петров Арсен Александрович
Грек Марта Романовна
 
315 22.08.2018 Глубоко Фиолетовый Киев Панов Сергей
Дубовский Михаил
 
316 27.08.2018 X-waypoint Запорожье Папышев Игорь
Папышев Олег
 
317 28.08.2018 Хобитцы Харьков Малый Александр Сергеевич
Малая Маргарита Борисовна
 
318 29.08.2018 Быстрые жЫвотные Днепр Животягин В.В.
Селезень И.Е.
 
320 06.09.2018 Мультіки Біла Церква Поліщук Артем
Карасьова Юлія
 
Класс Элит
402 29.07.2018 БороДабл Днепр-Черновцы Маринович Александр Витальевич
Чернецкий Антон
 
403 30.07.2018 NUTREND Dnipro Adventure Racing TEAM Дніпро Бурчак Марина
Філіппі Альона
 
404 01.08.2018 Мегавольты Донецк-Киев Голодник Сергей
Ежов Дмитрий
 
405 02.08.2018 ВМАЖ!-NUTREND&TravelKayak Днепр-Бровары Закора Виктор Валентинович
Данилюк Аркадий Сергеевич
 
406 03.08.2018 Бандана-трансформер Запорожье Безух Алексей
Перевалова Татьяна
 
407 06.08.2018 Ночной дозор Днепр-Никополь Демидченко Руслан
Удовик Андрей
 
408 21.08.2018 Николаев Николаев Носков Павел Петрович
Молодый Виталий Анатолиевич
 
409 22.08.2018 AR team Київ Новомосковськ Дмитрук Олександр
Краснопольський Максим
 
410 26.08.2018 Лінія життя Житомир Трухній Олександр
Бідюк Віталій